Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Permanentes | Programa de Pós-Graduação em Entomologia Agrícola

Permanentes

Mostrando 1 - 11 de 11
Nome Email Linha de pesquisa
Christian Sherley Araújo da Silva Torres christian.silva@ufrpe.br, sherleyjbt@yahoo.com Bioecologia de Insetos e Ácaros
Claudio Augusto Gomes da Camara claudio.camara@ufrpe.br Manejo Integrado de Pragas e Bioecologia de Insetos e Ácaros
Daniele Regina Parizotto dparizotto@gmail.com, daniele.parizotto@ufrpe.br Taxonomia e Sistemática de Insetos e Ácaros
Elton Lucio Araujo elton@ufersa.edu.br Manejo Integrado de Pragas e Bioecologia de Insetos e Ácaros
Herbert Álvaro Abreu de Siqueira herbert.siqueira@ufrpe.br Manejo Integrado de Pragas
Jorge Braz Torres jorge.torres@ufrpe.br, jtorres@pq.cnpq.br Manejo Integrado de Pragas
José Dijair Antonino de Souza Junior dijair.antonino@ufrpe.br, bioantonino@gmail.com Manejo Integrado de Pragas
Manoel Guedes Correa Gondim Junior manoel.gondimjr@ufrpe.br Taxonomia e Sistemática de Insetos e Ácaros Manejo Integrado de Pragas
Paschoal Coelho Grossi paschoal.grossi@ufrpe.br, paschoal.grossi@gmail.com Taxonomia e Sistemática de Insetos e Ácaros
Paulo Fellipe Cristaldo pfellipec@gmail.com Bioecologia de Insetos e Ácaros
Valeria Wanderley Teixeira valeria.wanderley@ufrpe.br Bioecologia de Insetos e Ácaros