Permanentes

Mostrando 1 - 11 de 11
Nome Email Linha de pesquisa
Christian Sherley Araújo da Silva Torres christian.silva@ufrpe.br, sherleyjbt@yahoo.com Bioecologia de Insetos e Ácaros
Claudio Augusto Gomes da Camara claudio.camara@ufrpe.br Manejo Integrado de Pragas Bioecologia de Insetos e Ácaros
Dirceu Pratissoli dirceu.pratissoli@ufes.br, dirceu.pratissoli@gmail.com Manejo Integrado de Pragas (Manejo Fitossanitário)
Edmilson Jacinto Marques edmilson.marques@ufrpe.br Manejo Integrado de Pragas
Herbert Álvaro Abreu de Siqueira herbert.siqueira@ufrpe.br Manejo Integrado de Pragas
Jorge Braz Torres jorge.torres@ufrpe.br, jtorres@pq.cnpq.br Manejo Integrado de Pragas e Bioecologia de Insetos e Ácaros
José Vargas de Oliveira vargasoliveira@uol.com.br Manejo Integrado de Pragas
Manoel Guedes Correa Gondim Junior manoel.gondimjr@ufrpe.br Taxonomia e Sistemática de Insetos e Ácaros Manejo Integrado de Pragaas
Paschoal Coelho Grossi paschoal.grossi@ufrpe.br, paschoal.grossi@gmail.com Taxonomia e Sistemática de Insetos e Ácaros
Reginaldo Barros reginaldo.barros@ufrpe.br Bioecologia de Insetos e Ácaros
Valeria Wanderley Teixeira valeria.wanderley@ufrpe.br Bioecologia de Insetos e Ácaros